Sibnovosti.ru в составе сборной СМИ Красноярска вничью сыграли в футбол с чиновниками

Исполнительный директор «Сибирского Агентства Новостей»  Дмитрий Усков и шеф-редактор сетевого издания Сергей Санников в составе сборной СМИ приняли участие в традиционном футбольном матче в Ачинске. Соперником стала команда «Ветераны», состоявшая из местных чиновников и руководителей силовых ведомств под руководством мэра города Илая Ахметова.

Товарищеская встреча стала первой за продолжительное время: инициатива возобновить традицию матчей между сборными «СМИ» и представителями Ачинской администрации исходила от Дмитрия Ускова и Сергея Санникова.

Перед началом встречи глава города показал новый Дворец борьбы имени Д.Г. Миндиашвили, который открыли буквально месяц назад на базе спорткомплекса «Олимп». Также Илай Ахметов рассказал о ближайших планах: построить Дворец бокса и ФОК.

На поле спорткомплекса команды провели два тайма по 20 минут. За минуту до конца встречи сборная «СМИ» сравняла счёт: матч завершился ничьей – 4:4.

«Для нас стало доброй традицией проводить товарищеские встречи с командой Ачинска. Даже сформировалась своя история наших футбольных противостояний. Мы благодарны руководству Ачинска и лично Илаю Ахметову за гостеприимство. Радует, что город продолжает прирастать новыми спортивными объектами - видно, как жители здесь любят спорт», - сообщил шеф-редактор  Sibnovosti.ru Сергей Санников.